В Вашей корзине нет ни одного товара.

В связи с постоянными колебаниями курса доллара, просим все цены уточнять у менеджера по тел. +7 (351) 216-16-99

Встраиваемая в стену акустика Bowers & Wilkins CT8.2 LCR

Встраиваемая в стену акустика Bowers & Wilkins CT8.2 LCR
Бонусная система и скидки после регистрации на сайте
Позвоните нам чтобы узнать цену!
Нет цены
Под заказ

Бонусная система и скидки после регистрации на сайте!

Цена указана за 1 шт.

Акустические системы B&W CT8.2 LCR имеют оригинальную модульную конструкцию, благодаря которой их можно использовать или как напольные колонки основной стереопары, или как АС центрального канала (в горизонтальном положении).

Колонки оснащены парой басовиков с 8-дюймовыми диффузорами, изготовленными из кевлара и бумаги. Динамики нагружены на двойной фазоинвертор, выходные отверстия которого расположены на передней панели. Также в B&W CT8.2 LCR имеется среднечастотный излучатель с 6-дюймовым тканным кевларовым диффузором FST и пищалка с 32-мм алюминиевым куполом. Она нагружена на фирменную суживающуюся трубку Nautilus, благодаря чему звучание на ВЧ приобретает дополнительные детальность и прозрачность.

В своей базовой конфигурации колонки B&W CT8.2 LCR устанавливаются вертикально, например, по бокам от экрана домашнего кинотеатра, для использования в качестве фронтальной стереопары. При желании эту же АС можно установить и горизонтально, для озвучивания центрального канала. Для этого один из НЧ-динамиков и СЧ/ВЧ-секцию необходимо поменять местами, так, что бы последняя оказалась в середине. Выполнить это под силу даже пользователю, имеющему самые элементарные навыки в области электромеханических работ, так как весь процесс подробно описан и проиллюстрирован в инструкции по эксплуатации.

Басовик и СЧ/ВЧ-блок смонтированы на специальных панелях, которые удобно снимаются со своих мест для перестановки. Излучатели подключены к разделительному фильтру с помощью надежных стыковочных разъемов, а соединительные кабели имеют достаточную для вытаскивания динамиков из корпуса АС длину. При этом разъемы находятся примерно посередине этих кабелей, поэтому при их расстыковке и стыковке не затрагиваются ни кроссовер, ни динамики. После перестановки панелей с динамиками (СЧ/ВЧ-секцию при этом необходимо развернуть на 90 градусов так, чтобы пищалка оказалась сверху), B&W CT8.2 LCR превратится в АС для центрального канала. Акустические системы оснащены двумя парами винтовых клемм, благодаря чему подсоединение можно выполнить по схеме Bi-wiring.

Особенности встраиваемой акустики B&W CT8.2 LCR

  • Модульная конструкция
  • СЧ-динамик FST
  • Два басовика с бумажно-кевларовыми диффузорами

 

Частотный диапазон 39 Гц - 24000 Гц (+/- 3 дБ)
Размещение напольное вертикальное, горизонтальное
Тип корпуса фазоинвертор Flowport
Динамик НЧ 2 х 8 дюймов, бумажно-кевларовый диффузор
Динамик СЧ 6 дюймов, кевларовый диффузор FST
Динамик ВЧ 25 мм, тканевый купол, нагрузка Nautilus
Рекомендуемая мощность усилителя 50 - 500 Вт
Сопротивление 8 Ом (минимально 3 Ом)
Чувствительность 91 дБ
Частота раздела фильтра 400, 4500 Гц
Гармонические искажения менее 1%, 80 Гц - 20 кГц
Диаграмма направленности горизонтальная 60 градусов / вертикальная 20 градусов (вертикальное размещение), горизонтальная 40 градусов / вертикальная 20 градусов (горизонтальное размещение)
Габариты (ШхВхГ) 325 x 1000 x 300 мм (при вертикальном размещении)
Вес 36,25 кг

Возможны все способы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт, оплата на расчётный счёт от физического лица, оплата пластиковыми картами систем Visa и MasterCard.

 

Возможна оплата с сайта с помощью сервиса PayAnyWay.

Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.

Добавить отзыв

Для заказа техники вы можете обратиться по телефонам, либо оставить заявку на сайте
+7 (351) 216-16-99
Задать вопрос Наши сертификаты