В Вашей корзине нет ни одного товара.

В связи с постоянными колебаниями курса доллара, просим все цены уточнять у менеджера по тел. +7 (351) 216-16-99

DSD ЦАП PS Audio DirectStream DAC MK2 black

DSD ЦАП PS Audio DirectStream DAC MK2 black
Бонусная система и скидки после регистрации на сайте
1 119 000 a
Под заказ

Бонусная система и скидки после регистрации на сайте!

Описание: PS Audio DirectStream DAC MK2

Конвертер цифро-аналога (ЦАП) PS Audio DirectStream DAC MK2 black - это устройство высокого класса, которое позволит вам получить превосходное качество звука в вашей системе аудио воспроизведения. Он оснащен передовыми технологиями и инновационными решениями, которые обеспечивают максимально чистый и прозрачный звук.

DirectStream DAC MK2 black имеет преимущества перед другими ЦАПами, благодаря использованию уникальной технологии FPGA, которая позволяет снизить уровень искажений и обеспечить превосходную детализацию. Этот ЦАП поддерживает формат DSD и может преобразовывать цифровой аудиосигнал в аналоговый с высокой точностью.

Кроме того, DirectStream DAC MK2 black имеет встроенный мощный усилитель для наушников, который позволяет вам наслаждаться музыкой в высоком качестве, не выходя из дома. Он поддерживает широкий диапазон форматов аудиофайлов, включая PCM, DSD, WAV, FLAC, AIFF и многие другие, что делает его универсальным решением для любителей музыки.

DirectStream DAC MK2 black - это не только высококлассный ЦАП, но и стильный элемент интерьера. Черный цвет корпуса добавляет элегантности и стиля вашей аудио-системе, что делает его идеальным выбором для ценителей музыки, которые также заботятся о дизайне своих домашних интерьеров.

Приобретая DirectStream DAC MK2 black в нашем интернет-магазине "Ural-HiFi", вы получаете не только высококачественную аудио-технику, но и качественный сервис. Мы предоставляем гарантию на все устройства, а также готовы помочь вам с выбором и настройкой оборудования. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и предложить наилучшие решения для вашей аудио-системы.

  • Поддержка PCM и DSD форматов: Частота дискретизации (PCM): 44,1 - 705,6 кГц; битрейт (PCM): 16 - 24 бита; частота дискретизации (DSD): 2,8 - 5,6 мГц на всех входах, а также чистый DSD на I2S входах.
  • Высокое соотношение сигнал/шум: >210 дБ.
  • Цифровые входы: 2 x I2S, Coax, XLR балансный x 2, Opt, USB.
  • Аналоговые выходы: RCA (небалансный, 100 Ом), XLR (балансный, 200 Ом).
  • Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц (+/- 0,25 дБ).
  • Коэффициент гармонических искажений (КГИ): <0,1%.
  • Вес: 9,53 кг.
  • Габариты: 360х430х100 мм.
  • Отделка: черная (Black), серебристая (Silver).

Возможны все способы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт, оплата на расчётный счёт от физического лица, оплата пластиковыми картами систем Visa и MasterCard.

 

Возможна оплата с сайта с помощью сервиса PayAnyWay.

Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.

Добавить отзыв