В Вашей корзине нет ни одного товара.

В связи с постоянными колебаниями курса доллара, просим все цены уточнять у менеджера по тел. +7 (351) 216-16-99

Ламповый предусилитель McIntosh C12000ST + C12000C

Ламповый предусилитель McIntosh C12000ST + C12000C
Бонусная система и скидки после регистрации на сайте
2 493 332 a
Под заказ

Бонусная система и скидки после регистрации на сайте!

Описание: McIntosh C12000ST + C12000C

Предусилитель C12000 — это следующее поколение нашего знаменитого предусилителя с двумя шасси. Конструкция с двумя шасси позволяет полностью отделить аудиосекцию от секции управления и силовой части.
Абсолютная изоляция двух основных функций предварительного усилителя – управления и звука – достигается этой необычной, но эффективной конструкцией. Разделение этих основных функций предварительного усилителя на отдельные шасси обеспечит максимально чистое воспроизведение звука.
C12000 состоит из модуля контроллера C12000 и модуля предусилителя C12000. Все управление питанием, порты данных и соединения для внешнего управления расположены в контроллере C12000. Двойные изолированные источники питания управляют левым и правым каналами, а двойной микропроцессор обеспечивает надежность системы управления.
Предварительный усилитель C12000 содержит аудиоразъемы и схемы. Внутри каждого из них левый и правый каналы электрически и механически изолированы друг от друга, что позволяет работать по-настоящему в режиме двойного моно, что приводит к максимальному разделению стереозвука и чистоте звука. Два блока соединены вместе с помощью пары специально разработанных,
высококачественные шлангокабели, экранированные для предотвращения проникновения внешних шумов в аудиосигнал. Несмотря на то, что это два отдельных устройства, при подключении они действуют как одно целое и ими легко управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или передней панели контроллера C12000.
Всего в модуле предусилителя C12000 расположено 12 аналоговых входов1: шесть балансных, четыре небалансных и два небалансных фоно-входа. Фоно-входы больше не настраиваются как предназначенные для картриджей с подвижной катушкой или подвижным магнитом; вместо,
оба настраиваются как подвижная катушка или подвижный магнит с регулируемой нагрузкой емкости и сопротивления, а также регулируемым усилением с шагом 6 дБ от 40 дБ до 64 дБ. Это обеспечивает максимальную гибкость настройки C12000 в соответствии с вашими проигрывателями, картриджами и коллекцией виниловых пластинок.
Вакуумные лампы 12AX7A и 12AT7, которые питают секцию высокого уровня, видны через переднюю часть модуля предусилителя C12000.
Модуль предусилителя C12000 предлагает как ламповый, так и полупроводниковый выход, что позволяет вам решить, какой из них использовать, в зависимости от воспроизводимой музыки, аудиокомпонентов в остальной части вашей домашней аудиосистемы,
и ваши звуковые предпочтения. Все выходы управляются дискретными усилителями. Для лампового выхода шесть ламп или ламп питают секцию предусилителя высокого уровня с двумя лампами 12AT7 и одной лампой 12AX7A, назначенными на каждый левый и правый канал. Твердотельный выход осуществляется через дискретный сбалансированный операционный усилитель.
Четыре вакуумные лампы 12AX7A, питающие фонокорректор, видны сверху модуля предусилителя C12000.
Независимо от того, выберете ли вы ламповый или полупроводниковый выход, в фонокорректоре используются четыре вакуумные лампы 12AX7A, по две лампы на канал в полностью балансной конфигурации, которая включает выравнивание RIAA.
Для подключения C12000 к вашему усилителю(ам) и остальной части вашей домашней музыкальной системы имеется четыре выхода: один симметричный ламповый; один сбалансированный полупроводниковый; один фиксированный неуравновешенный; и один программируемый небалансный (может быть как ламповым, так и полупроводниковым).
Количество пользовательских настроек, доступных на двух входах фонокорректора и всех выходах, представляет собой новый уровень настройки в дизайне предусилителя McIntosh, предоставляя вам максимальную гибкость в том, как вы хотите настроить свою аудиосистему.


Схема усилителя имеет высокое подавление синфазного сигнала,поэтому любой шум, создаваемый соединительными кабелями, значительно снижается. Для персонального прослушивания предусмотрен разъем для наушников High Drive с высокой выходной мощностью, а выбираемый пользователем Headphone Crossfeed Director (HXD®) придает вашей музыке дополнительную глубину и пространственность. C12000 можно легко интегрировать в существующую многофункциональную систему.
канала системы домашнего кинотеатра с помощью функции Home Theater Pass Through.

Предварительный усилитель C12000 использует полностью симметричную схему, чтобы соответствовать уровню производительности, достигаемому в любом из наших усилителей Quad Balanced.
И контроллер C12000, и шасси предусилителя C12000 изготовлены из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, а также из нержавеющей стали с матовым черным титановым покрытием, что обеспечивает повышенную степень богатства и изысканности.


С классическими передними панелями McIntosh из черного стекла, синими индикаторами, ручками, корпусом из нержавеющей стали, логотипами с подсветкой,
и ручки из полированного алюминия, изготовленные по индивидуальному заказу, C12000 делает визуальный эффект в дополнение к своему звуковому мастерству. Его можно сочетать с различными усилителями McIntosh, динамиками, устройствами коррекции помещения, проигрывателями компакт-дисков, проигрывателями, тюнерами, медиастримерами и другими компонентами источников, чтобы создать полноценную домашнюю аудиосистему.

Возможны все способы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт, оплата на расчётный счёт от физического лица, оплата пластиковыми картами систем Visa и MasterCard.

 

Возможна оплата с сайта с помощью сервиса PayAnyWay.

Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.

Добавить отзыв

Для заказа техники вы можете обратиться по телефонам, либо оставить заявку на сайте
+7 (351) 216-16-99
Задать вопрос Наши сертификаты